«АгроКомплекс-2019» (Уфа)


16 марта 2019

12 - 15 марта 2019 года компания "Рефлакс" приняла участие в Агропромышленном форуме и 29-ой международной выставке – «АгроКомплекс-2019», которые проходили в Уфе и традиционно считаются основными деловыми событиями АПК Приволжья и Урала России. 

Ежегодно «АгроКомплекс» подтверждает свою роль главной площадки для диалога бизнеса и аграрной политики Приволжья, Урала и Сибири России, которая представляют большой интерес для нас с точки зрения развития направления светокультуры и строительства новых тепличных комплексов в регионах.

В этом году в рамках выставки состоялся Круглый стол «Новые технологии защищенного грунта», организатором которого выступили Минсельхоз Республики Башкортостан и Ассоциация «Теплицы России». Выступление генерального директора ООО "Рефлакс" Владимира Михайловича Пчелина с докладом «Натриевые источники освещения в теплицах - оценка результатов и перспективы развития» затронуло важные аспекты повышения эффективности тепличного освещения. Не остался без внимания вопрос внедрения светодиодных светильников, который сегодня активно обсуждается специалистами тепличной отрасли.

На стенде нашей компании были представлены системы освещения марки Reflux (светильник ЖСП 25 "Рефлакс" с зеркальными лампами мощностью 600 и 1000 Вт). Все посетители стенда смогли получить подробные технический консультации по работе светотехнических проборов. Мы были очень рады встретиться на выставочной площадке с нашими давними коммерческими партнерами, среди которых т/к "Алексеевский", т/к "Буздякский", ООО "Баш Овощ Снаб" и многие другие тепличные комбинаты.

Зеркальные лампы ДНаЗ/Reflux были удостоены Золотой медали выставки и Диплома I степени в номинации "За разработку и освоение производства оборудования для электро-, газо- и теплоснабжения сельскохозяйственных потребителей" Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

IMG-2f00c933f72ab5de78a52efcf5e477bc-V.jpg